"Металлист" обыгрывает ФК "Тирасполь"

Вчера, 21 февраля, харьковский "Металлист" провел очередной контрольный поединок на сборе в Анталии, сообщает официальный сайт клуба. Соперником харьковчан стал молдовский клуб ФК "Тирасполь". Поле расположено в непосредственной близости от берега моря, погода в Анталье просто прекрасная, ветра нет температура воздуха +18 градусов. В первом тайме харьковчане провели в ворота тираспольцев два безответных мяча. На 16-й минуте после передачи слева в исполнении Монтейро Джакобия точно пробил головой в правый нижний угол, а на 38-й минуте удар того же Джакобии метров с 20-ти принял на себя защитник, от которого мяч ушел на угловой. После подачи Призетко выше всех в штрафной молдаван выпрыгнул Варламов и без помех переправил мяч в сетку. Во втором тайме в связи с огромным количеством замен, по словам нашего корреспондента, игра у харьковчан немного разладилась, что и вылилось в пропущенный на 64-й минуте гол: кто-то из наших защитников, выбивая мяч из штрафной, попал в спину партнера, на отскоке первым оказался игрок "Тирасполя", который прострелил на правую штангу, где Алексеев оказался проворнее всех.

"Металлист": Остапенко (Овсиенко 76), Варламов (Ветренников 76), Лащенков (Кравченко 76), Даницэ, Бордиян (Кузнецов 57), Савчук (Данилов 46), Марселиньо (Снытко 57), Гунчак (Ибрагимов 63), Призетко (Милиньо 52), Монтейро (Олейник 62), Джакобия (Ханас 80).

ФК "Тирасполь": Меленчук, Макаров, Новиков, Хоргуашвили, Некшулески, Равина, Пикущак, Корнеенков, Алексеев, Намашко, Порфирэну.

 

 

 

Разное

Спонсоры

» ВЕТЭК
» DCH
» Газ Украина

Статистика

Яндекс.Метрика